Памяти Героя России

Памяти Героя России
27 Марта 2019

В Советском районе прошел Областной турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный капитану Ивану Шелохвостову

24 марта 2019 года в СОШ №179 прошел областной фестиваль по Армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Россини И.Ю. Шелохвостова. В фестивале приняли участие спортсмены из 12 спортивных клубов Новосибирской области. Спортсмены провели по 3-4 поединка в борьбе за золотую медаль фестиваля.

Победители

В командном зачёте места распределились следующим образом:

1 командное место – СК «ОбьГЭС», 2 командное место – СК «Сибирь», 3 командное место – ФСЦ «ТИГР».

Призеры фестиваля

14-15 лет, до 40 кг

I место - Александров Иван, СК «Сибирь», II место - Шубин Максим, ВПК «Гимназия», III место - Степченко Егор, ФСЦ «ТИГР».

14-15 лет, до 45 кг

I место - Черных Дмитрий, ФСЦ «ТИГР», II место - Аносов Даниил, ЦПВ им. Разумовского, III место - Банарь Никита, ВПК «МЕЧ».

14-15 лет, до 50 кг

I место - Лакеенко Кирилл, СК «ОбьГЭС», II место - Шоев Алиджон, СК «РОСТ», III место - Пьячев Александр, ЦПВ им. Разумовского.

14-15 лет, до 55 кг

I место - Киборов Сорбон, ФСЦ «ТИГР», II место - Мирзоев Озод, ФСЦ «ТИГР», III место - Логинов Никита, ФСЦ «ТИГР».

14-15 лет, до 60 кг

I место - Хмелев Алексей, СК «Сибирский Казак», II место - Бесценный Глеб, СК «Сибирский Казак», III место - Трофимов Кирилл, СК «Сибирь».

14-15 лет, до 65 кг

I место - Кочкин Сергей, СК «Сибирь», II место - Балюра Эдуард, СК «ЕрмакЪ», III место - Артемьев Олег, СК «Сибирь».

14-15 лет, до 70 кг

I место - Масалов Илья, СК «Сибирь», II место - Соколов Александр, ФСЦ «ТИГР», III место - Матюхов Максим, СК «ОбьГЭС».

14-15 лет, св. 70 кг

I место - Богданов Михаил, СК «ОбьГЭС», II место - Гамидов Самид, ФСЦ «ТИГР», III место - Сатукин Владислав, СК «РОСТ».

16-17 лет, св. 55 кг

I место - Попов Никита, СК «АРЕС», II место - Ершов Андрей, СК «Сибирь», III место - Усачев Андрей, КВПД «Кречет».

16-17 лет, до 60 кг

I место - Винокуров Александр, СК «ОбьГЭС», II место - Еремеев Евгений, ВПК «МЕЧ», III место - Носачев Артем, ФСЦ «ТИГР».

16-17 лет, до 70 кг

I место - Сусоев Алексей, СК «Сибирский Казак», II место - Насобов Насиб, СК «ОбьГЭС», III место - Давыдов Марк, СК «АРЕС».

16-17 лет, до 75 кг

I место - Медяник Алексей, СК «ОбьГЭС», II место - Свиридченко Илья, ВПК «МЕЧ».

АРБ1.jpg

Почетные гости фестиваля

Ими стали: родители Героя России И. Шелохвостова; родители кавалеров ордена мужества Д. Ильюхина и Д. Бирих; А.В. Бульба – заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России; А.И. Костенко - начальник ФАУ ДПО «Учебный Центр ФПС ПО НСО»; И.Ю. Гашкин – председатель НРОО ВС «Братишки Сибири». Большим сюрпризом стал визит одного из командиров отряда СпН «ВИТЯЗЬ» – полковника Николая Витальевича Соловьева.

АРБ2.jpg

Партнеры фестиваля

НОО «На доброе дело»; Фитнес-клуб Спорт Тайм (мкр. ОбьГЭС); НРОООО «Российская Ассоциация Героев»;НРОО ВС «Братишки Сибири»; пиццерия при гостинице «Приморье»; в/ч 55433; Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России; ФАУ ДПО «Учебный Центр ФПС ПО НСО»

Фото Анастасии Ларионовой



Просмотров: 214
Ирина-Богушевская-А4-верт_кр_.jpg
Сказка про 3 поросят.jpg
09_846_астра-мед.jpg
3 октября.jpg